Телекоммуникационные олимпиады

График олимпиад и регистрация   Описание олимпиад   Архив прошлых сезонов   Задать вопрос координаторам   Вход на форум    

Итоги 21-го сезона олимпиады по химии:
(2013/2014 учебный год)

Группа 1:

1 место:  команда  "Электроны" (8 класс)

Город:  Воронеж
Учебное заведение:  МБОУ гимназия №9
Директор:  Черкасова Ирина Викторовна
Учитель-предметник:  Пономарева Елена Александровна


Скачать диплом:
диплом-1-место-Электроны.pdf'
 

Список участников:
Букша Максим
Ворожбиёв Александр
Гусев Иван
Золотухин Владимир
Милованов Константин
Павлова Софья
Прохорская Виктория
Раджабли Олег
Рыжков Олег
Рябоконь Егор
Сазонов Сергей
Соломатин Даниил
Трофимов Иван
Уточкин Макар
Харченко Данил
Холодков Антон
 

1 место:  команда  "Хемофилы" (9 класс)

Город:  Воронеж
Учебное заведение:  МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселёва"
Директор:  Столяров Валерий Анатольевич
Координатор:  Суханова Елена Викторовна
Учитель-предметник:  Звонарёва Надежда Викторовна, Еременко Елена Борисовна


Скачать диплом:
диплом-1-место-Хемофилы.pdf'
 

Список участников:
Козырева Екатерина
Кондауров Никита
Татаринова Валерия
Заборовская Дарья
Корнеева Алина
Симонова Надежда
Фисунов Максим
Борсяков Данила
 

2 место:  команда  "Протон" (9 класс)

Город:  Иркутск
Учебное заведение:  МАОУ Центр образования №47
Директор:  Тютрина Надежда Геннадьевна
Координатор:  Тарбеева Ирина Анатольевна
Учитель-предметник:  Харлан Алла Романовна


Скачать диплом:
диплом-2-место-Протон.pdf'
 

Список участников:
1. Михайлова Мария
2. Тесленок Арсений
3. Амосова Кристина
4. Зайченко Ангелина
5. Косовский Дмитрий
6. Зыков Иван
7. Лебедев Антон
 

3 место:  команда  "Кристалл" (9 класс)

Город:  Омск
Учебное заведение:  БОУ г.Омска "СОШ № 53"
Директор:  Косинова Ирина Леонидовна
Учитель-предметник:  Кудрявцева Ирина Александровна


Скачать диплом:
диплом-3-место-Кристалл.pdf'
 

Список участников:
Ревин Максим
Борцов Борис
Кондратьева Елизавета
Жеребцова Юлия
Беисова Азиза
Пирман Дарья
Веретельникова Анастасия
Ковалева Ангелина
 

Группа 2:

1 место:  команда  "Катализатор" (10 класс)

Город:  г Печоры Псковской области
Учебное заведение:  МБОУ Печорская гимназия
Директор:  Тумановская Ольга Михайловна
Учитель-предметник:  Кириллова Нина Анатольевна


Скачать диплом:
диплом-1-место-Катализатор.pdf'
 

Список участников:
Завьялов Александр
Раевский Владислав
Рахман Имран
Лачёва Мария
Кальюсаар Милена
 

1 место:  команда  "ХимоLife" (11 класс)

Город:  Воронеж
Учебное заведение:  МБОУ гимназия №9
Директор:  Черкасова Ирина Викторовна
Учитель-предметник:  Пономарева Елена Александровна


Скачать диплом:
диплом-1-место-ХимоLife.pdf'
 

Список участников:
Антонова Валентина
Картавцева Анастасия
Колягина Анастасия
Курьина Людмила
Лынова Дарья
Мкртчян Татевик
Мироненко Анастасия
Позднякова Оксана
Разумова Виктория
Фокина Мария
 

2 место:  команда  "Пламя" (10 класс)

Город:  р.п. Озинки
Учебное заведение:  МОУ "СОШ р.п. Озинки"
Директор:  Бибикова Ольга Вениаминовна
Координатор:  Косолапова Лидия Геннадиевна
Учитель-предметник:  Хорова Людмила Владимировна


Скачать диплом:
диплом-2-место-Пламя.pdf'
 

Список участников:
Афанасьева Анна
Богдалов Дамир
Будакаева Альбина
Бухаев Алкам
Григорьева Анастасия
Дускалиев Аскар
Жанжигитова Сауле
Иргалиева Алина
Колтун Елена
Кравец Антон
Кривоходько Наталья
Куенбаева Лунара
Назарова Ксения
Почтарь Ольга
Сигунов Максим
Симонова Юлия
Смилина Ксения
Шистерин Андрей
 

3 место:  команда  "Формула успеха" (10-11 класс)

Город:  Воронеж
Учебное заведение:  МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселёва"
Директор:  Столяров Валерий Анатольевич
Координатор:  Суханова Елена Викторовна
Учитель-предметник:  Еременко Елена Борисовна, Звонарёва Надежда Викторовна


Скачать диплом:
диплом-3-место-Формула успеха.pdf'
 

Список участников:
Плиско Ирина
Перепелица Елена
Парфенова Юлия
Мерзликина Дарья
Харитоненко Анастасия
Давыдова Евгения
Дежина Оксана
Пономарева Валерия
Манькова Анастасия
Лагуткин Сергей
Здоровцев Евгений
Иванникова Евгения
 

3 место:  команда  "Серебро" (11 класс)

Город:  Воронеж
Учебное заведение:  МБОУ гимназия "УВК №1"
Директор:  Осипова Елена Николаевна
Координатор:  Сурина Людмила Ивановна
Учитель-предметник:  Чернышова Ольга Александровна


Скачать диплом:
диплом-3-место-Серебро.pdf'
 

Список участников:
Гревцева Татьяна
Кунаева Ирина
Селиванова Юлия
Свиридова Марина
Черникова Дарья
 


Информационные партнёры:

ИДО ВГПУ, 2008-2017